Показать сообщение отдельно
  #15108  
Старый 02.05.2014, 22:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

11 метров,
Цитата:
Сообщение от 11 метров Посмотреть сообщение
Украинская тема - это наипервейший ,на сегодняшний день,интерес для нашего государтсва

ХЗ, но лично я на месте нашего государства к числу наипервейших интересов отнёс бы другие задачи.
Например, не помешало бы хорошенько зачистить ту часть Кабардино-Балкарии, которая контролируется такими же бандами, как и та, которая захватила Славянск.

Также не требует ни малейших отлагательств задача лишения звания Героя России самого известного серийного убийцы наших соотечественников.

Третьим наипервейшим интересом нашего государства я бы считал решение дилеммы под названием "Ты или крестик сними, или трусы одень". В том смысле, что надо либо прекратить куесосить Соединённые Штаты, либо изъять наши стабилизационные и резервные фонды из их банков. А то реально клоунада получается.

Ну и, енто, на закуску надо выгнать в Харп всех жуликов и воров, ратифицировав 20-ю статью конвенции ООН по борьбе с коррупцией.

...а потом можно будет уже и о Славянске с Краматорском подумать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru