Показать сообщение отдельно
  #15261  
Старый 03.05.2014, 10:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ошибка Колифея в том, что он тупо не хочет понимать, что в России все будет (если будет по такому сценарию) еще кровавее и жестче

Чего ж не "хочет понимать"? Очень даже хочет. Более того, понимает.
Ты ж посмотри хотя бы на посетителей этого форума, подавляющее большинство которых - очень хорошо образованные, грамотные и состоявшиеся люди. Они тут все ещё чуть ли не вчера радостно визжали, предвкушая, как бойцам правого сектора будут на Востоке отрывать яйца и откручивать головы. И уверен, что все бились бы в радостной истерике, если бы так всё и произошло.

Но произошло иначе. Обычные футбольные ультрасы, а не правый сектор, по-жёсткому оторвались на тех, кто, типа, на самом деле должен был открутить им яйца и головы. И пошла истерика в обратном направлении. Украине грозят невиданными карами, меня прокляли, и даже лечить отказываются.

Поэтому и понимаю, что будет, когда у нас начнётся. Они живьём будут рвать всех, с кем сегодня за одну команду болеют, но кто с ними хоть в чём-то не согласен. Поэтому и говорю, что, как только здесь качнётся, надо быть готовым валить в Черногорию и спокойно доживать там свой век.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru