Показать сообщение отдельно
  #15271  
Старый 03.05.2014, 10:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Почему Путину, например, может быть пох на гибель сотен людей

Куля... Вова в своё время легко забил болт на то, что бандиты взорвут несколько сотен детей в бесланской школе. Ему было главное, чтоб бандиты не ушли, а сколько при этом погибнет школьников, их родителей и учителей - пофих. Так и тут.

По поводу вчерашних событий в Одессе попробую всё-таки ещё раз хоть до кого-нибудь достучаться. С помощью аналогии. Вот, пля, лекари хрЕновы и иже с ними, на следующем выезде в Ростов заберитесь вдвоём-втроём-вдесятером в сектор сельмашей и зарядите там "Сельмаш - сасать!" и "Левый-левый-левый берег Дона... (с известным продолжением)". Сомневаюсь, что вы долго проживёте. И сомневаюсь, что менты побегут вас спасать. Могу гадать только об одном: на какой секунде вашего концерта вам в ***у засунут горящий файер.
При этом, практически не сомневаюсь, что нечто подобное будет и на нашей Трибуне "Юг", если туда с провокацией заберётся сельмашевец. Он будет корчится в муках, а вы все будет тут на форуме писАть радостные посты: мол, поделом негодяю.

То, что произошло в Одессе, очень близко по сути. Незачем было этой жалкой кучке одесских пророссийских активистов провоцировать однозначно иначе настроенных футбольных ультрас. Да и вообще, попадаться на глаза не следовало. Благо, те превосходили их и количественно, и качественно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru