Показать сообщение отдельно
  #15517  
Старый 04.05.2014, 10:03
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ты сам-то в это веришь? Причем здесь 9 мая? Ради праздника готов еще трупы видеть Царь? Идет тупой торг. И День Победы тута не просто ни причем, о нем никто и не вспоминает в теме газа, поверь. Повторюсь. Как только пиндосы послали Лаврова накуй, Путин понял, что тема развернулась куево и все свои обещания по ЮВ оставил обещаниями.

А что, разве Укровойска что-то заняли? Пока вижу только провоцирования России на ввод войск, не более. Все правильно делается, плюс мировое мнение о конфликте и его разжигателях резко меняется, а дубоголовые проамериканцы, чем сильнее влазят в конфликт, тем больше совершают ошибок. Одно только заявление о том, что - "должна соблюдаться монополия государства на применение силы против сепаратистов", теперь будет лозунгом наших властей при жестоком подавлением танками 5 колонны))))))))))))). Спасибо США и ЕС, теперь любому недовольству у нас песец на корню)))
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

 

Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru