Показать сообщение отдельно
  #15612  
Старый 04.05.2014, 16:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
А ты без ультрасов съезди, совсем другие впечатления. .. у тебя такой опыт есть, и несколько лет назад вы очень мило общались с местными в одной из кавказских республик, о чём был соответствующий отчёт потом.

Какая разница - с ультрасами или без оных. Я всегда, когда выпадает случай, с удовольствием еду в Кабардино-Балкарию, Северную Осетию или Дагестан. У меня там везде много хороших знакомых, некоторые ещё со времён срочной службы в СА. Да и отношусь я к людям, населяющим те места, к их истории, природе и культуре с огромным уважением и интересом.

Но я ж не о себе. Я о тех "светлых чувствах", которые сложились в отношении северокавказских республик среди лиц, условно младше 35. Там все эпитеты абсолютно однозначны и далеко не уважительны. И сие меня сильно огорчает.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru