Показать сообщение отдельно
  #16227  
Старый 06.05.2014, 02:41
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ASD-QWE,

Во-первых, если тебе и вправду нужен ответ, давай уйдём от штампов Киселёв-ТВ. Нынешнее временное правительство Украины под понятие "хунта" никак не подпадает.

Во-вторых, хрен с тобой, на первый раз отвечу. Перед нынешним правительством Украины в принципе не стоит означенная тобой задача. Его главная задача - провести выборы. А означенная тобой задача будет стоять перед новым Президентом и тем правительством, которое будет сформировано после выборов. Можно, конечно, порассуждать о перспективах и возможностях Порошенко, но лучше по факту - когда его изберут.

Давай договоримся так - что касается слов и выражений, которые я продбираю относительно нынешнего т.н. "правительства Украины", то слово "хунта" (аналогичное галицийско-польскому "уния" - есть не что иное как они сами себя называют). Так что давай не будем тут играть в термины. Ты можешь их называть хоть правительством национального спасения, в конце концов. Пох, я всего лишь, пытаюсь возразить.

Итак, мы разобрались, что це Эуропа не шибко-то на данном этапе торопится спасать Украину.
Теперь, Игорь, конкретно - как к негуманитарию.
Еуропа не может вывести из кризиса нищую Грецию с населением в четверть Украины. Где деньги, Зин?

Мы все видели тут обещания от... и кончая ,,,

В настоящий момент вялотекущая ситуация способна (тут ты правильно заметил) отвлечь население России от "художеств" господина Пж. НО.... ты не собираешься случайно заметить, что она же способствует и хунте? Ибо любую погань можно списать на русскую агрессию, а население?.. Что ж, про "невписавшихся" в рынок я тоже уже где-то из истории проходил..

Последний раз редактировалось ASD-QWE; 06.05.2014 в 02:53.

 

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru