Показать сообщение отдельно
  #16262  
Старый 06.05.2014, 10:37
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Уводить стадо от реальных проблем кремлевские кукловоды большие мастера.

Гудвин,не тот это случай! При всем ,что наши рулители ёщё те гебельсы,но здесь реально они не причём. Другое дело,что использовать эту ситуацию в своих целях они конечно могут ,но не долго. Уж больно противовес большой. Можно до играться до реальной ***ы ,а оно им надо. Есть куда более безопаснее методы отвлечь народ от реалей,чем затевать такой расколбас рядом с собой!
Думаю,что наших полюбому втянули ,причём грамотно. Получается вилка, каким концом нас не ткни,выгоды для России нет ни какой от войны на Украине! Только одни минуса! Это гребанные пендосы в своих интересах разыгрывают эту карту! Поэтому я полностью на стороне Путина,лишь бы хватила ума, не сорваться и не вляпаться с головой в этот омут,Крыма достаточно !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 06.05.2014 в 10:40.

 

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru