Показать сообщение отдельно
  #31899  
Старый 07.05.2014, 21:44
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Опана,на!Старик шо ли пишет!
Вратарь «Кубани» Беленов находится в сфере интересов «Краснодара»
Вратарём «Кубани» Александром Беленовым интересуется «Краснодар», утверждает интернет-портал OneDivision. Дополнительной и официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Напомним, что в апреле сообщалось о возможном возвращении Беленова в «Спартак», которому он принадлежал до перехода в «Кубань». Статистика 27-летнего голкипера в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги: 28 матчей (все — в стартовом составе), 36 пропущенных мячей, две жёлтые карточки, средняя оценка от «Чемпионата» — 6.29.
Источник: Onedivision.ru http://www.championat.com/football/n...rasnodara.html
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

 

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru