
10.05.2014, 20:42
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Провокации перед Референдумом начались....
Украинские военные начали стягивать технику к Луганску
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Украинские силовики стягивают военную технику к Луганску накануне голосования на референдуме о статусе Луганской области, заявил народный губернатор региона Валерий Болотов в субботу на брифинге.«Есть информация, что со стороны Старобельска (город в Луганской области) (движутся) 30 машин БМП и около десятка БТР. То есть, силы стягиваются со всех концов», - сказал Болотов.
По его словам, украинские власти заявляют, что эта техника направляется к украинско-российской границе, но маршруты их следования говорят о том, «что это, скорее всего, окружают Луганск», передает РИА «Новости».
Тем временем, активист народного ополчения Мариуполя Владимир К. (скрывает свою фамилию, так как опасается за жизнь близких ему людей) сообщил в прямом эфире LifeNews, что с силами самообороны юго-востока связались представители Нацгвардии и в ультимативной форме потребовали покинуть город.
«Нам дали 72 часа. Если мы не передадим город в их руки, они используют систему «Град», - рассказал Владимир К. - На подступах к Мариуполю высадился десант. Там больше тысячи бойцов. В районе аэродрома слышны выстрелы. По нашим данным на подъездах к городу установлены порядка 40 установок «Град».При этом, представитель штаба самообороны отметил, что референдум будет проводится в любом случае:
«На референдум хотят пойти все. Все хотят перейти в состав России. Избирательные участки будут работать в традиционных местах, где обычно проводятся выборы, то есть в школах, райсоветах и так далее», - сказал он. |
|
 |
|
 |
|
Хотят применить Град,чтобы Путин ввёл войска и Референдум этим был сорван...
Надеюсь-ополченцы это понимают и разберутся с бандеровцами самостоятельно...
Успехов им в этом и удачи!
Последний раз редактировалось Оскар; 10.05.2014 в 20:45.
|