Показать сообщение отдельно
  #17685  
Старый 10.05.2014, 22:10
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
ASD-QWE, это ты мне к чему ссылку скинул? Я знаю как работают Грады, я немного служил на них. На этом ролике наши работают по грузинам. Но это ведь не тоже самое, что обстреливать свой народ в городе. Города не зачищают такими методами. Так их сравнивают с землей.

Врунгель, я работал малость в другой области - я то что у вас не сработало забирал с "поля боя". Даже то, что прошло канал ствола. Думаю, тебе не стоит говорить, что это было для меня лично?

Что касается
Цитата:
это ведь не тоже самое, что обстреливать свой народ в городе

Просто почитай абхазские/осетинские сайты. И давай говорить после этого. Хотя бы apsny.ge почитай.
Да, не нравится тебе ситуация, но плевать. Я устал напоминать -= с 1945 года СССР и его правипреемник Россия является одним из гарантов миропорядка на шарике. Не нравится? Играем в Гитлера..

 

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru