 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
По моим обоим дедам написано пропали без вести. И как дальше искать?
|
|
 |
|
 |
|
У меня тоже был вариант такой до сегодняшнего дня, точно никто не знал. Есть же место, где они пропали/погибли. Там есть массовые захоронения. Они везде есть, та мясорубка унесла столько жизней... Уже достаточно, если никогда не узнаешь, где находится это место "
пропали без вести". Им уже ничего не нужно. Это нужно нам, живущим. И нашей совести.
По ходу, поездка в Венгрию отменяется. Это до послевоенного дележа Европы деревенька Нова-Вьеска, где погиб немного не доживший до Дня Победы Иван Павлович Бурлай, относилась к Австро-Венгерской империи. А ныне это территория Словакии. Так что мой путь лежит в эту страну.
Долбаные политиканы и вояки! Так запутать всю карту Земли-матушки! И весь этот высер не стихает, страны и народы делятся и дробятся, на радость пендосам и англосаксам. Кто его знает, если лет через надцать наши потомки попробуют найти своего дедушку, павшего в борьбе с бандерлоговской нечистью, к какой державе будет относиться Донбасс и его многострадальный город Славянск?