Показать сообщение отдельно
  #18237  
Старый 13.05.2014, 21:52
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Интересный ход в самый момент начала осуществления инициатив России и ОБСЕ :

Ополченцы Донецкой народной республики готовы сложить оружие после вывода войск Киевом

Ополченцы на юго-востоке Украины готовы последовать призыву ОБСЕ и сложить оружие, но только после вывода украинских войск из региона, заявил сопредседатель временного правительства самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.

13 мая 2014, 21:05
«Мы, в принципе, не против, мы мирные. Мы взяли оружие, чтобы защищать свою землю у себя дома», - заявил сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин в эфире радиостанции «Коммерсант FM», сообщает РИА Новости. Так он прокомментировал «дорожную карту» по урегулированию ситуации на Украине, разработанную ОБСЕ.
«Как только будут выведены войска, зачем нам брать оружие, для чего?», - добавил Пушилин.
По его словам, после референдума, проведенного в Донецкой области, украинские силовики находятся на территории провозгласившей независимость Донецкой народной республики «в качестве оккупантов».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31785#ixzz31cS0heQI

---------
и у хунты цугцванг....или по-русски - "слив".

 

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru