По следам Board-hockey.
Пока здесь я ещё не дисквалифицирован, напишу пояснения для Зайцева, а то от его сочинения [47526] титовский протеже так растрогался, что чуть не заплакал. Я даже чуть было не подарил ему одну из своих книг для глухонемых, с автографом.
А так, как Зайцев выступает за команду, ведущими игроками которой являются участники этого форума, то прочтет.
rabbit
Где ты, Саша, вычитал, что я призывал тебя говорить «слова в защиту наказанного» или «защищать»? Не было такого. Пушкина, конечно, ты смешно вставил.
Фраза: «Вообще, говорить в спину как-то не очень… У тебя была возможность сказать до «дисквалификации»», была о том, что ты написал в основной (второй) части своего рассказа [47522]. Первая часть была вводной, это понятно.
Смысл в том, что нехорошо говорить эти вещи в спину, вдогонку, когда адресата «дисквалифицировали» и он не имеет возможности отвечать. Надеюсь, понятно изложил. Даже разъяснять это неудобно, настолько всё очевидно.
Так что, «говорить в защиту» я тебя не призывал, ни до, ни после.
Поскольку это было пояснением, просьба Зайцеву Александру и другим, кто считает себя заинтересованным, не отвечать на это сообщение. Я ценю своих фанатов, в том числе полоумных, и даже в ермолках, но хочу немного от вас отдохнуть, с месяц хотя бы. А тут и «дисквалификация» подоспела как нельзя кстати.
|