Тема: Барахолка
Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 14.05.2014, 16:49
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Капитан Врунгель, как бывший гарантийщик московского эльдорадо могу сказать что занусси и электролюкс еще 8-10 лет назад делали дерьмо, хотя все могло поменяться.
По личной статистике дольше всех живут как раз Самсунги, потому и сам на нем остановился в свое время. Вышло порядка 19-ти. Но тут уж сам решай.
Рекомендации ИМХО.
1) Не ведись на всякие красивые названия типа экобаблов и прочих люков кристал блю - *****.
2) 6-7 килограмм загрузки - это с головой, не ведись на лапшу про большие объемы.
3) 800-1000 оборотов отжима - это предел эффективности, дальше уже порча белья, доказано не мной, экспертами. Ну понял в общем не ведись на большие обороты отжима, да и в эксплуатации контролируй его тоже.
4) Помни о том, что ночью электричество дешевле, поэтому отсрочка старта - это вещь нужная и полезная.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru