Я становлюсь знаменитым

Полез, перед передачей, глянуть, чем дышат кастратики, чтобы в теме быть, а там вона че

" Кроме того, там будет Михаил Галустян, а также, знаменитый ГУДВИН (VIP-пользователь "Гринмайла", его зовут Дмитрий), кому принадлежат высказывания:
Я ХЗ, но, в моем понимании, Магнид - тупо враг. Даже если бы он все лиги по чеснаку выиграл. Враг, и пипец. Их задача стать первыми в моем городе, моя задача - любыми средствами этого не допустить.
Он (Галицкий) давно волосы на одном месте рвет, от того, что отказался брать Кубаху на условиях АКК. Потому, что в итоге пришлось окружать себя отребьем, глорами и проч. Да и топит он за Кубаху
А что будете в Европе делать, если на клуб с серьезным ОФ, попадете? Позорить Россию и объяснять, что Вы российский гей-клуб без болел нормальных?. Противно, млять. Сказано - НЕДОКЛУП
Я втянул Ткачева в суды, по вашей землице (имеется в виду земля под стадион на Восточно-кругликовской), затормозив процессы - это было полезное дело
Проститутки, которые болели за Кубань, а потом кастрировались, лично для меня, хуже геев
А вот его мнение о детях из академии "Краснодара":
Искусственно взращиваемый молодняк скота, верещащий фальцетами "Этот город только наш"
Всем смотреть! Мы должны знать, как выглядит этот добрый человек.

"
И понеслась
"На настоящий момент проституткой станет автор этих слов, ведь ему тоже придётся хвалить и восхищаться (продюсер заставит). Как я говорил в ветке "Просто Размышления" - тупой дегенерат."
"Там диагноз - мания величия на фоне вялотекущей шизофрении. Образ жизни - двойные стандарты и подмена понятий. Никого он там хвалить не станет.А вот сказать Галицкому в лицо ,то ,что он на форуме стучит - усрётся. "
Парни, если не вернусь с передачи, прошу считать вечно ЖЗ