Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 20.05.2014, 14:51
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ХЗ , но я больше в Турцию не поеду , ибо беспонтовый тюлений , однообразный "отдых" .
Бухать- не бухать , это не важно где , важно кому . Летали на майские в Аланию компанией 20 чел (10 взр. 10 детей ) , так бухали все 10 дней , ибо тупо больше некуй делать , пойло местное не то что фуфел но какое то беспонтовое , что привезли с собой (дютик) хватило на три дня затем опустошали местный (отеля) , истратили на вискарь денег больше чем девки на шмотки )) Чивас 60 евро , Фамос 70 .
По анимации для детей , что бы их не видеть и быть спокойным , ну тоже хз , мож в каких отелях и есть ,я не видел .
Жрачка надоедает на второй день , на третий ходишь по ресторану , вроде всего докуя , а жрать нечего .
Кто спрашивает , советую сьездить , сам больше не поеду .
Семья вроде тоже наелась , теперь думаю в Грецию или в Хорватию . Доминика по рассказам прикольно , но дюже ломает перелет бешеный .
Да , отели где был Лара (Байя Лара) , Анталия (Венеция), Алания (Лонг Бич) все примерно в одном ценнике 35-45 тыр.

 

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru