 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ты как бы пойми своим здоровым умом, что по поводу принадлежности видео репортёрам lifenews никто из участников особо и не спорит, кроме тебя конечно. Вопрос в только в том участвовали они в терроризме или просто выполняли свою работу. Лично я считаю, что перевозка оружия транспортом журналистов а так же координация действий стрелка является прямым подтверждением первого.
|
|
 |
|
 |
|
Чтобы считать что журналисты перевозили своим транспортом оружие нужно иметь веские доказательства коих у тебя как я понимаю нет, поэтому не надо желаемое выдавать за действительное и подкреплять это фейковой информацией.
А так то пожалуйста выкладывай неопровержимые докозательства я готов признать что был не прав. И заметь я не пытаюсь доказать обратное, т. е. не говорю что они белые и пушистые. Но и огульно хаять людей не стоит.
И опять ты пытаешься навязать чужой бред, кто тебе сказал что
корреспондент координировал действия стрелка? Чужой бред, извини, стал твоим или тебе этого сильно хочется?