Показать сообщение отдельно
  #19988  
Старый 27.05.2014, 01:33
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Меж тем, украинский народ (22 области из 24-х + Киев)

Что же ты, поганец, не уточнил, что 2 отсутствующие области - это примерно 7 миллионов человек или, в процентном соотношении, это больше 17% населения Украины? Что же ты, мил человек, и не забыл рассказать про явку, которая была самой низкой из всех выборов высшего ранга чуть ли не за все прошедшие 23 года, ибо в легитимизации Порошенко многие играть не захотели?
Даже в той же Одессе явка была такой относительно массовой исключительно потому что "федералисты-сепаратисты" шли голосовать ПРОТИВ майданутого Гурвица?
Игорь, у тебя же высшее техническое образование, но как только что-то нужно тебе, ты превращаешься в болтолога а-ля Чуров?

 

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru