Показать сообщение отдельно
  #20406  
Старый 29.05.2014, 17:01
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеночки и Забегания Посмотреть сообщение
ASD-QWE,
не в продолжение нашей дискуссии об "индульгенции на 10,000 трупов", а просто для информации:
США: 2000-3000 жертв в результате краткосрочной операции - мир стерпит

Интересно как у тебя с логикой?

Кто будет обеспечивать глобальную безопасность? Может ты подумаешь об этом?
Германия, Франция, Англия? Их попытки чтобы контролировать глобальную безопасность,
обернулись конфликтом между собой и миром. Поэтому глобальная безопасность цивилизованного мира
была передана США, как игроку с другого континента, но близкого всем по европейским ценностям бытия.
Ну это же материал в любой школе мира 8 класса.

Россия имеет шанс стать глобальным игроком в борьбе за первоe место в общей глобальной безопасности. Но это значит европейская цивилизация
должна добровольно России отдать пальму первенства. Это произойдет тогда, когда в России будет построено прозрачное по мировым стандартам система управления страной с необходимой инфраструктурой, армией и с теми же европейскими христианскими ценностями пока еще в безбожной стране. И не надо обманывать себя первым каналом и кончитой с геями. Европа это верующее и христианское общество. Коим Россия не является. Желательно для Европы видеть в России конституционную и православную монархию. Россия в начале 20 века начала выполнять роль
главного игрока глобальной безопасности. Но коммунисты и Путин сейчас еще больше отдаляют Россию от этой европейской миссии.
Вот как это можно не понимать?????

Сейчас Россия не может выполнять для Европы функцию защитника, поэтому европейцы ищут ее без всякого желания в США.
Но легли бы под Россию с удовольствием, если бы у руководства в России был бы хоть один грамм мозга. Перестали воровать и создали нормальное демократическое государство защитника европейской цивилизации.

 

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru