
30.05.2014, 20:43
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Противороссийская оборона:Россию не позвали на конференцию по ПРО в Майнце
http://www.gazeta.ru/politics/2014/0..._6053369.shtml
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
«Отмечаем, что этот шаг вписывается в общую линию на свертывание диалога с Россией по вопросам ПРО, которую в последнее время проводят США и их союзники по НАТО, — заявили в пятницу в российском МИДе. --Обсуждение данной тематики по политическим и военным каналам ими уже фактически заблокировано, а теперь, похоже, очередь дошла и до свертывания контактов по линии промышленности и экспертных кругов».
Отклонение заявки в дипведомстве расценивается исключительно как прекращение любых переговоров с Москвой.
«Мы неоднократно предлагали нашим зарубежным коллегам наладить совместную работу по противодействию возможным ракетным вызовам и угрозам. Эти предложения остаются в силе, однако их вряд ли можно реализовать, когда одна из сторон, по сути, полностью отказывается от разговора. Складывающаяся ситуация лишь подкрепляет наши выводы об истинном предназначении противоракетного потенциала, создаваемого США и их союзниками», — говорят на Смоленской площади.
В то же время официальный Вашингтон продолжает настаивать на том, что размещение элементов ПРО в странах Восточной Европы не направлено против Москвы. |
|
 |
|
 |
|
Да пошли вы на...
Сами же потом пожалеют...
|