Показать сообщение отдельно
  #602  
Старый 02.06.2014, 13:53
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Президент «Таврии» Сергей Куницын рассказал о текущих финансовых проблемах крымских клубов.

«Думаю, что эти команды играли бы и в чемпионате Украины. Просто вся проблема в том, что на сегодня оба клуба некому финансировать.
На Украине уже некому финансировать, а в России – еще некому. Не нашли спонсоров, а времени остается мало.
Основные игроки – особенно в «Таврии», в «Севастополе» ситуация лучше – уже покинули команду. Никаких сборов не производится. Там практически остался только дублирующий состав.

Ходят разговоры, что если заявят в российский чемпионат, то команды могут «скинуться» и отдать в аренду каких-то футболистов », – сказал Куницын.
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

 

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru