Показать сообщение отдельно
  #532  
Старый 03.06.2014, 10:21
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Как мне представляется, сознательный выбор крымского большинства - это не желание быть в составе России, а желание иметь российские зарплаты и пенсии. Я бы с интересом взглянул на результаты этого "референдума" при условии, что уровень жизни в России был бы ниже.

Я тебе банальную вещь скажу, но человек всегда выбирает именно с таких позиций - там где лучше материально, суше, мягче, теплее. Ты ведь тоже Черногорию не из-за каких-то высоких материй выбираешь, а чисто из-за благ. Партии, депутатов, президентов люди в основном выбирают ровно из-за тех же побуждений - того, с кем будет спокойнее, комфортнее, а главное сытнее. Крымскому было видимо "сытнее" при украинском режиме. Но как верны слова, которые я взял в подпись, изволь, милсдарь, подчиниться мнению БОЛЬШИНСТВА. Других вариантов нет. Хотя есть, там, за перешейком его "сытая", а главное очень европейская и демократическая Украина.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru