Показать сообщение отдельно
  #21025  
Старый 03.06.2014, 18:18
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У нас такого быть не может!

Когда разваливали Советский Союз, перестроечным эльфам совершенно не приходило в голову, чем это может обернуться для постсоветского пространства и для всего мира в целом. Наблюдая по телевизору за многочисленными национальными конфликтами на территории бывшего СССР, переставшие всех кормить россиянчеги были уверены, что у них-то в России такого быть не может! Чечня, конечно, подпортила впечатление, но ее просто надо было тоже отделить, а мы из-за бескрайних чеченских нефтяных месторождений туда на убой 18-ти летних мальчишек стали слать.
Югославия тоже ничему не научила. И цветные революции 2000-х, когда более менее лояльные Москве фигуры стали один за другим меняться на Саакашвилей и Ющенок. Еще была Ливия и Сирия, но это вообще где-то там далеко.
Теперь дело дошло до Украины, в которой, кстати, тоже все были уверены, что ничего подобного не произойдет. Это в России Северный Кавказ, а нам-то, славянам, чего делить? Как оказалось, есть чего. Гражданская война идет полным ходом.
Вы только вдумайтесь в это. Мог ли кто-нибудь представить подобное в 91-ом году? Да даже год назад никто бы не поверил, если бы ему сказали, что украинская армия будет утюжить Донбасс авиацией и артиллерией. А сегодня уже вроде как все привыкли к ежедневным сводкам боевых действий. И опять, смотря телевизор за ужином, все уверены, что у нас такого быть не может.
Ну воюют, да. И чо? Мне в пятницу на дачу ехать.
Всем плевать, что происходящее на Украине – это наше будущее. В это либо не хотят верить, либо предпочитают просто не задумываться о завтрашнем дне. Нет, уважаемые люди, разумеется, о своем завтрашнем дне давно задумались. Если чего тут начнется, то у них имеется персональная тихая гавань в Европах и Америках. А быдло неуспешное пусть тут за ними потом разгребает. Оно ничего большего не заслуживает, кроме как в очередной раз быть кинутым.
Самое обидное, что у нашей элиты действительно есть все основания для такого отношения к собственному народу. В богомерзких Европах, состоящих из сплошных индивидуалистов и педерастов, на митинги по менее значимым поводам выходят десятки и сотни тысяч неравнодушных граждан. У нас же под боком фашисты убивают людей, а путинский газпром в это время ведет с этими же фашистами переговоры о скидках на газ. Хоть кто-нибудь вышел?
И не выйдет. У нас такого быть не может.
http://4531.livejournal.com/33794.html

 

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru