[QUOTE
Смотри, **** тупая, до полного просветления смотри видео, на котором умирает женщина. Безоружная, мирная женщина. И за кадром умирали безоружные, мирные жители. Если они сепаратисты, суди их, сажай... но ракетой. И комменты, ***** ты тупорылый почитай. Хотя я уверен, по-твоему это все законно и очень демократично. Без введения военного положения даже агрессия по отношению к вооруженным лицам без стрельбы с их стороны - это уже военное преступление. А ракетами по гражданскому зданию... ******, какой же ты выродок.[/QUOTE]
Drow Elf, видео ужасное, но не доказывает факт фашизма. Ракеты по гражданскому зданию, это преступление. Ракеты по гражданскому зданию, занятому вооруженными сторонниками ослабления и разрушения страны - это защита страны.
Если ты находишься рядом с вооруженными людьми во время конфликта и без оружия, то должен быть готов, что тебя убъют. Если ты хоть пальцем дотронулся до оружия, то должен осознавать, что тебя могут убить. И если тебя убили - это твой собственный выбор.
Гражданское население должно само думать о своей безопасности. А для этого этому гражданскому населению нельзя даже на 100 метров приближаться к людям, которые борются "за независимость" и как минимум за несколько сотен метров держаться от зданий, которые ими контролируются.
|