Показать сообщение отдельно
  #21084  
Старый 04.06.2014, 00:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, вполне ответственно заявляю, что сепаратисты не выпускают людей из захваченных городов. Вернее, выпускают только стариков и детей с родителями. Остальных - фиг! У жены, как выяснилось, есть какие-то очень дальние родственники в Луганске. Живут недалече от печально знаменитого здания администрации. Обычные простые люди. Видали в гробу и "ополченцев", и "хунту". Причём, обоих одновременно.

После того, как снаряд попал в администрацию, родственники жены вспомнили, что у них есть родственники в России, собрали всё ценное и необходимое и двинули на восток. Но доехали только до границы города. Там, на блок-посту их тупо завернули обратно, при этом мужчин (отца и сына) за малым не призвали насильно в "ополчение". Благо, удалось каким-то образом отмазаться. Завтра будут пытаться уйти из города полями.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru