Показать сообщение отдельно
  #21376  
Старый 06.06.2014, 00:38
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, рад, что ты рад! (с)
Порадуйся ещё:

РАЗ.
Цитата:
5 июня в Министерстве обороны сообщили о нехватке транспорта для вывоза раненых с поля боя и транспортировки их для дальнейшего лечения, об этом заявил директор Военно-медицинского департамента Минобороны, полковник медицинской службы Виталий Андронатий.

«Нам не хватает транспорта, чтобы вывозить раненых с поля боя и перевозить их для дальнейшего лечения. Для решения этой проблемы осуществлено перераспределение имеющихся санитарных автомобилей и реанимобилей, что позволило „перебросить“ автомобили из западного региона на восток. К сожалению, укомплектованность этим видом транспорта пока не высока», — подчеркнул он.

ДВА.
Цитата:
Ну, и самой приятной новостью стало известие о том, что ансамбль военной песни и пляски г. Стаханов, на "музыкальные инструменты" для которого мы собирали деньги, уже получил свои скрипки и тромбоны, и теперь готовится достойно встретить залётных гастролёров с Западенщины. Говорят, укропские нацисты очень не любят русскую "музыку", и при первых же её аккордах разбегаются с концертов. Эх, нашим бы ещё парочку "органов" калибром побольше! :-/


Цитата:
а Славянск в плотном кольце.

Спасибо, кэп! Больше месяца уже как бы...

Последний раз редактировалось AID; 06.06.2014 в 01:56.

 

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru