Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #4048  
Старый 08.06.2014, 08:17
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мировая Лига, Раунд 2
США-Россия 3:0 (25:19, 25:23, 25:17)

США: Андерссон – 15, Сандер – 11, Холт – 9, Руни – 8…
Россия: Бирюков – 14, Земченок – 7, Хтей – 5, Смоляр – 5, Савин – 4, Остапенко – 4, Павлов – 3, Ковалев – 1.

На второй матч вновь вышли в старте Павлов с Гранкиным. Большая надежда была на то, что Колян вспомнит себя удалого. Он аж подпрыгивал все время, так стремился завести себя и партнеров. Увы. Не тот пока Колян, не тот и по скорости, и по мощи удара. Бузатто терпел до 16:22, а затем выпустил Земченка вместо Павлова. Первый сет проиграли, как и накануне - легко. Америкосы 4-х очковый задел сделали со старта подачей Андерсона. У нас по-прежнему был безупречен только Бирюков. Денис вновь блистал во всех элементах. Даже первый российский эйс (аж во втором сете) – Бирюкова! Денис бил до пола, неоднократно с искусным показом атаки клал в котел скидки, спасал безнадежные мячи, обращая их в очки для России. Жаль, он один в этом составе в такой форме и с таким уровнем игры.

Во втором сете наши вели на одну-две дырочки до второго технаря. Потом на дырочку вперед вырывались америкосы, а наши догоняли. Последний раз догнали на 21:21. А затем рухнули 21:24. Появилась было надежда после редкой удачи Остапенко и еще более редкого промаха Сандера 23:24, но лидер америкосов - Андерссон хоронит и ее 25:23.

Третий сет огорчил более всего. Начали ведь неплохо. Вели до счета 12:10. Потом дважды Гранкин не попал в темп Смоляру, вышел Ковалев вместо Гранкина, но червь растерянности уже подточил команду и Земченок упорол «за» - 13:16. Замена Земченка на Павлова только ускорила процесс падения. Не помог и очередной подвиг Бирюкова. 17:25 и 0:3.

Многие ждали, а америкосы опасались, что наши прибавят во втором матче и зацепят победу. Куда там! Так же как и с сербами, зацепили лишь очко в первом матче и на ноль пролетели во втором.

С двумя очками Россия оказалась в той самой привычной для нашей нации ситуации, когда назад - дороги нет. Теперь надежда на приток основных сил (Апаликов, Ильиных, Вербов, Макаров, Ермаков) и конечно же на великолепного Мусэрского, да на возвращение игровых кондиций Павловым. А еще на родные стены. Ведь очередные матчи МЛ в Сургуте 14 и 15 июня. Соперник – сборная Болгария. Пока еще в двойку победителей группы попасть можно. Без права на осечку, правда.

 

Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru