Тема: ЧМ 2014
Показать сообщение отдельно
  #569  
Старый 08.06.2014, 13:29
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Несмотря на задержку второго тайма из-за града,досмотрел вчера бельгийцев.
Откровенно говоря,ничем не впечатлили. Понятно,что все береглись чтобы обойтись без травм,но все-же проблески класса должны быть заметны даже в товарняках. Ничего подобного не заметил - дожали африканцев лишь в самом конце,причем тунисцев было уже на одного меньше.Куртуа особенно проявить себя возможности не было.
Создалось впечатление,что эту сборную Бельгии СМИ и эксперты от футбола излишне переоценили.

если ты читал мой пост, то я писал о том, что главное не давать им бежать, ставь автобус и жди шанса. полезешь в открытуюю и получишь посамое не хочу. вчера Тунис прекрасно выполнял сей план на игру. Вот увидишь, как бельгийцы укатают команду, которая их не будет опасаться.

 

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru