Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #3154  
Старый 11.06.2014, 10:04
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, Ты видел эти велосипедные дорожки? Там не разъедутся велосипеды друг с другом, на них ПОСТОЯННО ходит народ и хочется или нет, но велосипедистам приходится их объезжать тем самим, начинать маневрировать меж других прохожих. По мне возродить бы автогородки и с 1 класса водить народ туда и воспитывать культуру вождения и заодно культуру пешехода. И сравнение курильщика с велосипедистом как то не уместно.


Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Тех, кто намеренно или случайно будет гулять по недавно появившейся здесь велодорожке, оштрафуют на 500 рублей. Велосипедистов, которые в свою очередь будут передвигаться вне пределов дорожки, ждет штраф в размере 800 рублей.

по мне вот это умора, нарисовали дорожки на пешеходной зоне и все отстрелялись, че уж там пешим не разойтись а туда же двух колесных впихнули. имхо умрет закон в зародыше
__________________
Слава богу, я-атеист

 

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru