 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Wiktor,
ХрЕна тут обосновывать?
Ты однозначно назвал причиной закрытия украинских тем заявление украинского президента о сворачивании (или приостановлении, не помню уже) АТО. Тебя тут же ткнули носом в то, что темы закрыты в 11 с чем-то, а заявление последовало в тот же день, но поздно вечером.
Поняв, что обосрался, ты теперь пытаешься пристегнуть к делу какое-то не очень внятное заявление того же президента, но сделанное за ДВА дня до закрытия тем. При этом, никак не обосновываешь, на кой ляд мне надо было после этого выжидать целых два дня.
Вывод: ты совершенно необоснованно ставишь под сомнение указанные мной причины закрытия украинских тем. А, значит, провоцируешь на ровном месте срач и разборки. Что касается всё-таки озвученных тобой оснований, то они, очевидно, не выдерживают никакой критики, а, значит, попросту лживы.
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Wiktor, ЗЫ: По поводу тирлайна уже ответил. Что захотел, то и написАл. Или мне каждый раз надо у тебя разрешения спрашивать?
|
|
 |
|
 |
|
Все понятно.
Тут и обосновывать нечего, 6-е, это поздний вечер пятницы


, 8-е это обед воскресения.

Выражаясь твоим языком, ты мне напоминаешь в последнее время Новодворскую в ее лучшие годы. Я понял, своя рука владыка.
Вопросов больше не имею.
ЗЫ. Обосрался не я, а те кто кричал про быструю и победоносную победу Порошенко на Ю-В. Не получилося.
Вот уж кто пистабол, война все идет.