Показать сообщение отдельно
  #19180  
Старый 17.06.2014, 16:15
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Ткачев: Задача ФК «Кубань» — попасть в шестерку лучших команд страны и вернуться в Европу: http://sport.mail.ru/news/football-r...69/?frommail=1
Вернуть свои позиции в Премьер-лиге среди сильнейших футбольных клубов страны — такую задачу поставил губернатор Александр Ткачев перед игроками и тренерами «Кубани».
В преддверии нового сезона президент клуба встретился с командой. Уже завтра, 18 июня, футболисты уезжают на сборы в Австрию. Как отметили на встрече, предыдущий сезон был непростым: с победами и досадными поражениями команда сменила наставника, сейчас «желто-зеленых» тренирует Виктор Гончаренко. И все же «Кубань» показала себя достойно, отметил губернатор. Красивый футбол болельщики видели и в поединках с лидерами российского чемпионата, и в играх с сильными и опытными европейскими командами. У клуба, уверен Александр Ткачев, есть и ресурсы, и возможности, чтобы показать хороший результат.
«Мы все хотим, чтобы “Кубань” играла лучше, занимала более достойные позиции в таблице футбольного чемпионата. Болельщики могут простить все команде: и неудачи, и борьбу, может быть, излишнюю, но болельщики никогда не прощают, когда команда на поле ведет себя недостаточно амбициозно, не выкладывается на все 100%, не нацелена на победу, на результат. Поэтому я очень надеюсь, что в этом году под руководством Виктора Гончаренко, нашего тренера, мы пройдем в Австрии достаточно хороший подготовительный период и уже в августе в новом футбольном сезоне покажем хорошую игру. Задача, которую ставит руководство клуба, — это, конечно, быть в шестерке лучших клубов страны и, конечно, возвращаться в Европу», — отметил Александр Ткачев, президент футбольного клуба «Кубань».
На встрече также опровергли слухи о переезде «Кубани» в Сочи — там появится свой футбольных клуб. Что касается состава «желто-зеленых», талантливые футболисты в команде останутся, но будут и приобретения, клуб пополнят новые игроки.
«Что касается переходов, продаж, трансферной политики, то мы будем только укрепляться. Все те, кто в этом сезоне с нами играл, в кого мы верим, в кого верят болельщики, все остаются в команде. Не допускаю и не приемлю всех переговоров, разговоров за спиной тренера и президента клуба по поводу перехода, по поводу торговли и других инициатив. Так в команде не делается. Если мы верим друг в друга, если мы пришли сюда, то должны максимально выложиться и добиться тех результатов», — заявил Александр Ткачев.
В 2018 году матчи чемпионата мира по футболу пройдут и в Сочи. Этого ждут все футбольные болельщики края. И радость от побед будет двойной, отметил президент клуба, если в состав российской сборной войдет как можно больше игроков «Кубани».

Тьфу! Обычная агитка времен махрового застоя.
Много слов и ничего конкретного.
Шоб тебе, Сергей Федорович, каждую ночь снился!

 

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru