Показать сообщение отдельно
  #22222  
Старый 21.06.2014, 13:50
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AID,

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Интересные дела происходят (если инфа правдива):

так собственно эта движуха понятна. Коломойский вкладывает своё бабло в войну. И вкладывает не ради чистой идеи. Он надеется что бабло ему вернётся в неизмеримо больших количествах. Но это зависит от результата поставленного хозяевами. Бабло нужно уже сейчас, так как оно уже заканчивается. Результата нет. Порошенко же понимает, что имеющимися ресурсами результата быстро не добиться. И если дальше ломится, то у ополченцев захваченной украинской техники наберётся на добрую дивизию. Нужна передышка, чтобы нормально подготовится и немного улеглось общественное мнение. Шахтёры уже на взводе.

Ну а бабло... по-ходу пропажа 3 лярдов евреников может здорово аукнутся новой украинской власти.Куда они делись это и к бабке ходить не надо.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru