Показать сообщение отдельно
  #2268  
Старый 21.06.2014, 15:06
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Согласись - данные игроки не затеряются в нашей ПЛ в любых клубах. Тут уж наша селекционная служба хорошо поработала.

Это бесспорно.
Но легионеры одно, а игроки с российским паспортом у нас к сожалению отдельная каста. Тут верно подметил президент одного клупа: не нам диктовать условия капитану сборной России, он сам выбирает. Так же и по Ещенко ИМХО.

А вообще есть чуйка, что доживем мы до того момента, когда МЫ будем ставить игроков в ряд и тыкать пальцем типа ватэтава хачу.

Дожили же мы до четвертого подряд сезона в высшей лиге.
Дожили же мы до еврокубков наконец.
Дожили же мы до того, что у нас не считается старожилом футболист, отыгравший у нас 2 года, а есть те, которые играют по 3-5 лет.
Дожили же мы до таких фраз игроков, как "Не делай плохо там, где ешь белый хлеб" (Попов), "Я никогда не перейду в "Шериф" и "Краснодар"" (Армаш) и "Я вернулся в родной клуб" (Кулик).

Так что всё у нас будет ещё
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

 

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru