Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.06.2014, 22:46
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Омега- Дружба "Д". Ачёт.
Восторг трибун вызвал состав судейской бригады: Шрамко (Белореченск), Белянкин(Майкоп), Такахо (Адыгейск).
Гол Аслана Пиштикова на 15-й минуте в ворота Омеги такого экстаза не произвел. (Классическая контратака, удачный удар: от штанги в сетку, вратарь просто не дотянулся). И потом задавила Омега юношей, но гола не было. Рафаэль Сарьян классно сыграл роль тупого наконечника атаки. 5 моментов - 0 голов.
"Был мир на нас настроен хмуро.
Да будет свет! На поле вышел Суров!"
Во втором тайме многое поменялось. Все-таки юноши против мужиков... Короче, Дружба играла технично, но без ворот, и очень грамотно в защите... Но Суров заработал пеналь, его реализовал Рябиков. Потом комбинация: три суперфинта Абуди Сафадие, пас на Рябикова, пас на Сурова, удар в пустые ворота. Потом гол Рябикова. Итог: 3:1. Омега сохраняет лидерство.
Говорят, что в первой группе будет 3 круга, т.к. всего 7 команд.
Ну-ну. Поживем - увидим.(с)

 

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru