Показать сообщение отдельно
  #22265  
Старый 22.06.2014, 16:20
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
И какой рецепт у прекращения кровопролития? Я свои два предложил ("победные"). Ополченцы оружие не сложат, Вальцман войсковую операцию не свернёт. НИКТО "не врубит заднюю", если между сторонами конфликта не окажутся либо российские войска, либо миротворцы.

Нет у тебя никакого рецепта. Это бесконечное кровопролитие.
Выход будет. Пу сразу выйти из драки без потери лица не может. Поэтому война для сохранения имиджа обеих сторон будет продолжена какое-то время. Никакой самостоятельной Нвороссии не будет, даже Пу оффициально не подпишется-это окончательное международное самоубийство, да и сразу не задалось как с няш мяшем. Вариант Абхазии для Донецка не приемлем. Там реальная экономика и бизнес, поэтому необходим однозначный выбор. Так что скорее всего-это вариации на темы Порошенко-широчайшая автономия в составе Украины.

п.с. "Гиркины" в данном случае, карта битая, так как не нужны обеим сторонам. Так что возможен дудаев/масхадов-вариант.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 22.06.2014 в 16:29.

 

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru