Тема: ЧМ 2014
Показать сообщение отдельно
  #4029  
Старый 23.06.2014, 00:49
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообщем России нужна победа над Алжиром. Корея врятли крупно обыграет Бельгию. А победить Алжир можно и нужно, но придёться грызть землю, идти в атаку, а не трусливо отсиживаться у себя в окопах, да ещё не умея делать это, как надо. Плюс поведение тренера в ведении игры оставляет много вопросов. Шансы есть, но имхо 70/30 в пользу Алжира, но эти % основаны на увиденном в двух играх, что будет в третьей игре пока можно гадать лишь, причём, как про Алжир, так и про Россию. Матч посмотрю обязательно, но эмоций, что бы переживать хоть децл, врятли найду.
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

Последний раз редактировалось LEXXXXXX; 23.06.2014 в 00:51.

 

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru