Тема: ЧМ 2014
Показать сообщение отдельно
  #4112  
Старый 23.06.2014, 14:18
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, да никак они не смотрелись. НИКАК. Я бы еще мог попытаться поверить в твои слова, если бы это говнокатание хоть сколько-нибудь осязаемые результаты дало, в конце-концов Греция в 2004 наговнокатала до титула и ее не в чем упрекнуть. Но это ноль. НОЛЬ. Против корейцев и никаких бельгийцев. Насчет атакующей тактики - это ты приколько пошутил. Сколько раз еще напомнить, что Капелло в свое время уволили из "Реала" с которым он взял титул "за незрелищную и трусливую игру."
Наша игра вчера могла бы стать прикольной и красивой, как ты рассказываешь, если бы сдесь чуть пас порискованей вместо поперечного, там на пару метров дальше забеги, а не остановись, здесь внезапно рывочек. А наши второй матч боятся лишний шаг сделать. и это бесит до жути. Зачем вообще тогда ехали на ЧМ?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru