Тема: ЧМ 2014
Показать сообщение отдельно
  #4137  
Старый 23.06.2014, 15:10
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ASD-QWE,
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Пока же чемпионат мира для меня идет в двух ключах - практически во всех играх драйв и кураж, как в качественном голливудском блокбастере, который смотришь на одном дыхании. И матчи сбродной - это как заунывный бразильский сериал, где в промежутке примерно между 368 и 372 серией должна выясниться одна из интриг - любит ли Мария Кончита этого Хуaндоса Похyса или не любит, а может быть они вообще сиамские близнецы. И пока это даже не Болливуд - где хотя бы в перерывах между тягомотиной танцуют и поют.

Да нет, кстати, в этом матче мы бегали неплохо.

Пока у меня полное дежа вю с ЧМ-2002. Унылый первый матч против Туниса (благо шо выиграли), неплохой по игре и движению, но проёпанный матч против Японии, опять-таки с нереализованный 100 %-ным моментом и не назначенными куда более очевидным пенальти, и последняя игра от ножа против Бельгии, закончившаяся эпичным проёпом (перед этим, напомню, Бельгия сыграла в ничью с Тунисом и все тоже кругом твердили, шо она проходима).
На этом ЧМ имеем говноматч против Кореи, неплохой против Бельгии с нереализованным моментом и не назначенным пенальти... дальше думайте сами.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru