Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 25.06.2014, 12:55
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЖЖ norg-norg: Путин всё слил -2

аутентичность текста сохранена

-----
Жесть... Сюда тиснуть постеснялся, слабонервным и беременным с сабачками и мороженным лучше ТУДА не заходить.
НО, ёпта, какой текстЪ...

Теперь смотрим по раскладам.

Про Ливию рано еще говорить - но работаем, не сцыте. Но результат скоро будет. Подождем. Мухомор сам виноват - дозаигрывался с пендосами, потому его мы и слили со спокойной душой.

Ебипед. Не смотрим на кипишь и усердные усилия Пендостана, смотрим на результат. У власти военные, половина из которых свободно говорит по-русски, бгг. А двоих из там причастных я лично знаю еще по спецфаку РВВДКУ. Еженедельный отчет от них по Скайпу - можете не верить.

Сирия. Наш союзник. Давно и надолго. В игре Red Alert... - ну, вы понели. )))

Афган. Первая страна в мире, которая признала правомерность присоединения Крыма к России. Не смотря на всю пропендосскую *****. Шурави в Афгане ходили свободно, за стенами укрепрайонов не прятались. На базар, за водкой, без оружия и в сланцах. Попробовал бы кто из пендосов такое повторить без взвода тактического прикрытия, как мы - сразу медаль Конгресса и место на кладбище за счет госдепа.

Пакистан... Индия... Ирак... Б/У... далее по ссылке..
--
один из комментов
Персы действительно важны и эта сложнейшая задача решена, но и с саудами не все так плохо. Будет.
К "анализу" можно добавить такую экзотическую тройку как Роснефть-БиПи-ЭксонМобил, что бы понять озабоченность демократов от ФРС и их хаотические действия. В 404 в т.ч.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 25.06.2014 в 13:54.

 

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru