Расмуссен обвинил экологические НПО в работе на Россию. В Greepeace отреагировали: "Что они там такое курят в штаб-квартире НАТО?"
Расмуссен обвинил экологические НПО в работе на Россию. В Greenpeace отреагировали: "Что они там такое курят в штаб-квартире НАТО?"
В природоохранной организации Greenpeace с неприкрытой иронией опровергли утверждения генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена о том, что РФ, якобы, пытается повлиять на экологические неправительственные организации (НПО) с целью помешать разработке месторождений сланцевого газа в Европе.
"Эта идея... настолько нелепа, что можно задаться вопросом, что они там такое курят в штаб-квартире НАТО", - такие слова представителей Greenpeace приводят британские СМИ, в частности The Guardian.
"Расмуссен должен меньше времени уделять выдумыванию теорий заговора и больше обращать внимание на факты", - добавили в НПО, как передает ИТАР-ТАСС
http://newsru.com/world/20jun2014/rasmuss_gpeace.html

мечутся...
Некоторые (единицы) не тут, а не в нашем районе,(с) содрогнутся, типа, лучше бы и дальше молчал... А нефиг, ибо... Нельзя молчать.
Вы, эта, пока не обращайте внимания. Я тут понакидаю сладкой копипасты, для поднятия темы, а потом поговорим... Её у меня тут много поднакопилось. И всё важное, для понимания сути вопросов и идущих процессов. Просто нужно зёрна от плевел очистить.