 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Слишком много слов по поводу примитивного троллинга. Напрасный труд.
|
|
 |
|
 |
|
Слов объяснительных в норму и напрасного труда нет. Объяснение правил нормального общения на нашем форуме не является бессмысленной тратой времени.
Если человек имеет позицию отличную от других, то она имеет право на жизнь в нормальном общении и в нормальном изложении мыслей. Это, если противоположит основному мнению, не может преследоваться и гнобится как со стороны пользователей форума, так и со стороны Администрации. Данный человек может изъяснять свою позицию
в рамках правил форума и рассчитывать на такой же адекватный ответ. В случае отклонения от норм общения он может быть подвергут санкциям в рамках правил форума. В принципе как и форумчане, которые вышли из рамок общения в разумных предела рамок правил.
Если же человек отличный от общего мнения занимается тролллингом и оскорблением форумчан, то он будет подвергнут соответствующим санкциям согласно правилам форума.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и
там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0