Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 01.07.2008, 18:17
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Кубок
На игре в Новороссийске приняты повышенные меры безопасности


Правоохранительные органы Новороссийска с тревогой ожидают матча 1/32 финала Кубка России между местным "Черноморцем" и краснодарской "Кубанью", который состоится во вторник, 1 июля. Дело в том, что отношения между болельщиками двух клубов в последнее время носят сверхпринципиальный характер. Правда, до открытого противостояния раньше не доходило. А в прошлый поединок вмешалась "война баннеров". К ней заранее готовились поклонники и Новороссийска, и Краснодара. Однако баннеров и плакатов новороссийцев болельщики не увидели - оперативно сработала служба правопорядка. Краснодарцам же удалось пронести на трибуны несколько оскорбительных по отношению к оппонентам плакатов. Это шокировало новороссийцев, присутствовавших на стадионе и смотревших матч в прямом эфире краевого телевидения.

На следующий день руководство "Кубани" публично на клубном сайте извинилось за поведение фанатов краснодарской команды. Кроме того, была организована встреча с лидерами фанатских движений Краснодара, во время которой состоялся разбор инцидентов в Новороссийске. Но обиженных поклонников "Черноморца" эти объяснения не совсем удовлетворили, и они, по некоторым данным, могут попытаться нанести во вторник "ответный удар".

Именно поэтому охрана на стадионе будет усилена. На матче будут дежурить 750 сотрудников новороссийской милиции, приедут также дополнительные силы из краснодарского гарнизона милиции. К ним присоединятся казаки и работники частных охранных предприятий. Перед матчем стадион обследуют кинологи. А за два часа до соревнования на улицы города выйдут дополнительные патрули, чтобы предотвратить возможные стычки болельщиков, сообщает "Российская газета".

1 июля 2008 года, вторник. 13:01
Источник: Российская газета http://www.championat.ru/football/news-121116.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru