Показать сообщение отдельно
  #60992  
Старый 04.07.2014, 12:03
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Александр Тарханов: только в ЦСКА и Локомотиве футболисты не регрессируют
http://www.bobsoccer.ru/user/8891/blog/?item=236506

Цитата:
Сборную России ругают за неумелую атаку и за сносную оборону. Какая из команд чемпионата мира была надежна в защите, но при этом не акцентировалась на ней?

Все, кто вышел в четвертьфинал, таковые и есть, и большинство тех, кто остановился на стадии 1/8 финала. Особенно в этом плане мне понравились южноамериканцы. Коста-Рика и Мексика совершенно не сосредоточиваются на обороне в той мере, в которой это делают, скажем, греки или наша сборная. С кем бы они ни играли, они все время выдерживают баланс, из-за чего у них получается мгновенный выход из обороны в атаку, и в итоге они добиваются результата.

Может,Тарханов заберёт Уренью в Урал??

Цитата:
Самедова я считаю лучшим игроком всего чемпионата.

Лучше Халка?

Халк силен, но польза, принесенная Самедовым сборной и "Локомотиву", выше влияния Халка на "Зенит". Халк иной раз выпадает из игры, Самедов - практически никогда



Цитата:
Я впервые в этом сезоне увидел Хурадо в качестве неэффективного бегунка

На мой взгляд, классные иностранные футболисты у нас не теряют в классе только в двух клубах - ЦСКА и "Локомотиве". А не терять в классе - это значит меняться, а не просто не падать. Смотрите - Дмитрий Тарасов. Он же при Кучуке стал играть по-другому, чем раньше.
В "Спартаке" легионер играет с каждым годом все хуже и хуже. Потом уезжает за рубеж и выигрывает еврокубок. Хавьер Инсаурральде даже в Греции выглядел лучше, чем в "Спартаке".

В "Урале" все смотрелись лучше, чем в начале сезона?

Естественно. Все выросли за считанные месяцы.

То,что Спартак и Динамо-могильница для качественных футболистов-это правда...
В Локомотиве до прихода Кучука было то же самое...Лёня смог заставить их выкладываться на поле,но организовать красивую Игру у него не получилось-во всяком случае пока...
Мне Игра Кубани нравится намного больше:у нас есть Красота Футбола,а не только борьба за результат...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 04.07.2014 в 12:39.

 

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru