Показать сообщение отдельно
  #22936  
Старый 05.07.2014, 22:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну и что имеем на данный момент? Разрозненные группы ополченцев, сохранив вооружение и технику и практически весь боевой состав, оставив Славянск и Краматорск, объединились в Горловке, усилив существенно там группировку. По своей сути происходит объединение разрозненных сил. Взятие Славянска и Краматорска ВСУ это по сути локальные успехи. Больше по своей сути моральные, чем стратегические. На сколько они сильные покажет конечно время, но замечу, что при объединении сил у ополченцев возрастают возможности для мобильных ударов и согласованности действий. Вся эта шняга затянется на долго и ещё не известно куда всё качнётся.
Что до отсутствия моментальных чисток, то ещё всё впереди... Возможно что просто пока нет приказа, чтобы так сказать показать миролюбивость. Или просто пока не всплывает инфа. Ещё и сутки не прошли... Так что поглядим что и как на самом деле.

зы: пшОл изучать тему, бо утром писАл с телефона....
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru