Показать сообщение отдельно
  #23142  
Старый 06.07.2014, 16:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
хохлы в корень оборзели, *****ат в наглую уже по нашим, на нашей же территории..

Возбуждено уголовное дело по факту обстрела украинской нацгвардией российских следователей
http://kuban.kp.ru/online/news/1783524/

О! Кстати, яркий пример работы российской пропаганды. Я, кстати, ещё вчера обратил внимание на этот сюжет по ТВ.

Итак, что же пишет КП, и что говорит нам Киселев-ТВ? А вот что:
Боевики нацгвардии и «Правого сектора» открыли огонь по сотрудникам следственно-оперативной группы, работавшим на месте предыдущего обстрела со стороны Украины территории Российской Федерации в районе Донецка (Ростовская область). Об этом сообщает СКР, возбудивший уголовное дело по факту случившегося.
Ну и далее уже подробности...

Подробности нам не нужны. Здесь важны географические сведения. Конкретно - город Донецк Ростовской области. Да, там есть такой, тёзка одноименного украинского города. Но большинство населения, как обычно, не имеет ни малейшего представления, где он находится. Я бы, кстати, тоже не имел этого представления, но, благо, много лет прожил в Каменск-Шахтинском, от которого этот Донецк буквально в двух шагах.

Но это детали. А суть в том, что Донецк непосредственно прилегает к той украинской территории, которая целиком и полностью контролируется ополченцами. Нет там никакой Нацгвардии и уж тем более никакого Правого сектора !

Очевидно, дело было так: некие неизвестные (с большой долей вероятности это были не очень трезвые ополченцы, т.к., повторюсь, никакой Нацгвардии в означенном районе нет) устроили стрельбу и (случайно или нарочно - хз) попали по российской территории в том месте, где работали следователи. Кто конкретно стрелял - толком никуя не известно. Никто стрелявших не видел. Но пропаганда без обиняков заявляет, что стреляли бойцы Нацгвардии и боевики Правого сектора (причём, и те, и другие одновременно!). Этот бред выдаётся в эфир. И на выходе мы получаем кипящего от негодования Сержиньо.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru