Показать сообщение отдельно
  #23209  
Старый 06.07.2014, 18:04
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташев Посмотреть сообщение
Для того, что бы спокойно жить, а не ждать, когда какой-то неадекватный российский лидер нападёт на какую-то страну, а то я начнёт ядерную войну.

Угу. А еще, что бы при таком раскладе в связи с исчезновением массовой коррупции и криминала, ВВП России обогнало ВВП США (при данных раскладах это неизбежно всвязи с большей территорией и запасов природных ресурсов России). После чего окрепший российский бизнес начал доставлять сильные конкурентные проблемы американским компаниям на рынках мира и вследствии чего сильно пошатнув доллар. Ну и так далее.
Это прям махзохистская доброта прям. И именно поэтому США тайно и явно воюет во всех уголках земного шара. Такой большой а в сказки веришь.

 

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru