Тема: Список ХМ
Показать сообщение отдельно
  #498  
Старый 07.07.2014, 23:21
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ, да вся эта тема проявление слабости. Был забанен, когда это дерьмо началось, не смог отписаться.... позор, по-другому и не скажешь. Сами себя унижаем.
У кастратов в прошлом межкружье по всему городу были бигборды расставлены с их адептами : я их для себя обозначил галерея ублюдков и сделал соответствующие выводы по посещению указанных там заведений. Но зачем об этом на весь свет трубить? Это дело личное, внутреннего ощущения, бо экономически это просто пшик.

Это все поколение нулевых витает в облаках миллионной армии , вот и бредит тупыми идеями.
Смирите свой пыл: нас от силы с пяток тысяч наберется и то ..по сусекам поскребсти....не дай Бог , первый Дагдизель,чтоб двушечка нарисовалась..
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

 

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru