
08.07.2014, 14:02
|
 |
Злой Кузьмич
Администратор Супер-модератор
|
|
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
|
|
Колифей,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Организация Объединённых Наций, ООН — международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития сотрудничества между государствами. «ООН остается универсальным форумом, наделенным уникальной легитимностью, несущей конструкцией международной системы коллективной безопасности, главным элементом современной многосторонней дипломатии».
Основы её деятельности и структура разрабатывались в годы Второй мировой войны ведущими участниками антигитлеровской коалиции. Название «Объединённые Нации» было впервые использовано в Декларации Объединённых Наций, подписанной 1 января 1942 года.
|
|
 |
|
 |
|
Абсолютно бестолковая организация как и ГД РФ. Есть правда отличие одни кретины под дудку Пендостана поют, другие - Путина. Тфу на обои
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А толк от этого в том, что, несмотря на все ваши выпады в мой адрес, Генеральный Секретарь ООН со мной полностью согласен.
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С тобой и Псаки согласна.
|
|
 |
|
 |
|
и педерасты всего мира
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0
|