Показать сообщение отдельно
  #24278  
Старый 09.07.2014, 01:05
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ACDC,ты наверное тут не всё читаешь.Своё мнение я по Путину уже тут высказывал не раз,повторятся незачем.А по поводу большинства и меньшинства,так это нормально,так и должно быть,"равенство и братство" такие лозунги не для меня.
ЗЫ: По Путину,ещё раз повторюсь... Поддерживаю его за Крым,и за возрождение армии,в остальном с ним росхожусь.На выборах никогда за Путина,Ельцина не голосовал,как и вся моя семья.Как-то так,коротко.
Хотелось бы спросить.Каких взглядов придерживаешься ты? Как я понимаю ты из квинтенсенсии меньшинства,считаешь себя умным (может даже слишком) и высокостатистическим.

Спасибо за развернутый ответ! Я уже не знаю, почему считаю тебя собирательным идиотом???
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

 

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru