Показать сообщение отдельно
  #24933  
Старый 11.07.2014, 17:10
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На Донбассе от залпов "Града" погибло более 30 военных
http://korrespondent.net/ukraine/pol...ee-30-voennykh
Цитата:
Сепаратисты обстреляли в Донецкой области украинских силовиков из установки Град, погибло более 30 военных.
В поселке Зеленополье Донецкой области утром 11 июля погибло более 30 военнослужащих. Об этом заявил советник министра внутрених дел Зорян Шкиряк, передает информагентство РБК-Украина.


"Пока информация та, что есть - 30 убитых. Я допускаю, что жертв в итоге будет больше", - заявил Шкиряк.
По его словам, сепаратисты обстреляли военнослужащих системой Град.
В ДНР подтвердили, что расстреляли возле поселка Зеленополье украинских военных из установки Град.

"Еще один разгром состоялся в этом же регионе, у поселка Зеленополье, на трассе между Антрацитом и Новошахтинском. На рассвете в 5:00 из установок Град разбита колонна 24 львовской моторизованной бригады. У штаба АТО связи с бригадой нет", - говорится на информационном портале сторонников самопровозглашенной ДНР.

По сообщению Игоря Стрелкова "колонна разгромлена в хлам".

Ранее сообщалось, что после обстрела из "Града" на КПП в Луганской области погибли четверо военных, еще трое ранены.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru